1. Мирранон
2. Около 220 лет..Может даже больше. Но на вид можно дать 20 лет.
3. Лэйнир
4. Страж
5. Стройная, невысокого роста девушка. Карие глаза. Бледная кожа, чем отличается от людей. Длинные тёмные волосы, но у Мирры есть способность менять цвет волос, поэтому иногда у неё они светлые. В одежде у девушки особых предпочтений нет. Носит всё, что понравится ей. На шее висит небольшой кулон, в форме овала. Это талисман девушки, который она никогда не снимает, но в тоже время этот талисман помогает в поисках осколков Ветра. Также, на спине у девушки пара прекрасных крыльев. И она единственная из всех страж, кто может убирать крылья, и тем самым не отличаться от обычного человека. Тело Мирры исчерчено таинственными знаками, которые у неё появились, когда ей исполнилось 18. Что они означают, она до сих пор не знает. И стремится узнать это.
6. Добрая, скромная девушка,нежная,ласковая. Просто почти вся положительная. Умеет краснеть,когда её смущают. Но иногда бывает вредной и если вы перейдёте ей дорогу,то вам лучше быстрее убегать. Она не любит лжи,измены со стороны любимых ей людей. И даже если она говорит,что права,то её в этом не переубедишь. А чтобы лучше узнать её-проще познакомиться с ней.
7. Девушка родилась в Эригиаде в обычной семье людей. С самого рождения девушка отличалась от всех детей. На её спине начали расти крылья. Родители, боясь позора, подкинули малышку в монастырь. Так она и росла там. Как только девушка достигла совершеннолетия, в монастырь пришёл незнакомец. Он был Лэйниром. Он забрал Мирру к себе. Вскоре случилась война, в которой они оба участвовали. Но Мирре повезло больше, чем ему. Она осталась жива. После этого, она стала тоже Лэйниром. Она давно забыла своих родителей и что когда-то родилась в семье людей. Только одного она считала своей семьёй. Вскоре она стала Стражем, чем гордилась собой. И знала, что и Он будет ей гордиться. Её отец. Так, вскоре, она обосновалась с остальными выжившими в Замке Теней.
8. Всегда при себе небольшой кинжальчик
9. Обладает телепатией (чтение мыслей), управляет стихиями воды(подмастерье) и воздуха (ученик), может ставить энергетические барьеры(купола), но делает это крайне редко, т.к. это отнимает очень много сил и энергии.
Из физических способностей: хорошая интуиция, быстро бегает, отличная реакция, неплохо дерётся оружием.
10. Семьи нет. Не замужем.
11. 420235527

Принята!