1.Полное имя и,если есть,фамилия. Мегами

2.Возраст. 23

3.Раса. человек

4.Звание(повелитель,страж,житель,путешественник и т.д.) путешественница

5.Внешность(Никаких авок.Описание-минимум две строки и картинка.)                                Красивая девушка с большими глазками изумрудно-зеленого колера, каштановые прямые волосы до лопаток спереди и до ушей сзади. Худенькая, скорее стройная, физически достаточно сильная.Носит обычно сиреневую тунику и серебристые лосины, на ноги легкие сиреневые балетки.

6.Характер. достаточно тихая, не любит лезть с кулаками на первого встречного,но разьяривший ее обречен. Хрупкая на первый взгляд девушка превращается в ураган и сносит все на своем пути.

7.БИО(пять строк минимум!) Родилась в небольшом городке, родителей убили в результате случайных разборок, в11 лет девочка осталась одна. С детства она мечтала путешествовать, и достигнув 15 лет она сбежала из приюта.Путешествую по стране она познакомилась с мудрой женщиной, которая помогла ей выжить и обучила всем премудростям фехтования. И в 19 у нее была личная шпага, если бы она тогда вышла на бой, она победила бы почти любого!Но в 20 лет она упала со склона, едва выжила и получила сильную травму ноги. Выздоровев она попрощалась с женщиной и отправилась осуществлять свою мечту. С тех пор она путешествует по стране.
.
8.Инвентарь. талисман горный хрусталь на шее(первый подарок матери), шпага

9.Способности(..и не надо делать из себя всемогущих)) фехтование

10.Семейное положение. не замужем... Пока :))

11.Связь с вами(ася,например.) 465-222-757

Принята!