1.Полное имя и,если есть,фамилия.
Евалин Колфер, но всегда просит звать ее Ева

2.Возраст.
500

3.Раса.
Теллари

4.Звание(повелитель,страж,житель,путешественник и т.д.)
Охотник-путещественник

5.Внешность(Никаких авок.Описание-минимум две строки и картинка.)
Довольно высока, худощава. Тонкие черты лица, слегка раскосые глаза. Длинные светлые волосы, зеленые глаза. Из одежды носит небольшие шорты, прикрытые юбкой с разрезами по бокам до тазобедренного сустава, топ, ремни, на которых закреплены ножны, маленький крест из нефрита.

6.Характер.
Сначала может показаться довольно прохладной, но в душе она не такая. За друзей идет и в огонь и в воду. Преподчитает доверять только себе, но иногда может ни с того ни с сего открыть то, что твориться у нее в душе.

7.БИО(пять строк минимум!)
В раннем детстве потеряла семью. Первое время  просто пыталась выжить. Но однажды девушка столкнулась с путешествующим войном, который научил девушку убивать голыми руками, управляться с оружием. Через несколько лет воин умер. Однако с тому времени девушка уже достаточно обучилась исскуству войны, чтобы отомстить за преждевременную смерть своей семьи. С тех пор Ева путешествует и оттачивает свое мастерство.

8.Инвентарь.
Два кинжала в ножнах на запястьях, два кинжала на поясе, за спиной два меча, кинжал в ножнах на бедре, два кинжала в голенищах сапог.

9.Способности(..и не надо делать из себя всемогущих))
Регенерация, прекрасное зрение, слух, осязание и обоняние, умеет разговаривать с животными, чувствует энергию земли.

10.Семейное положение.
Одинока

11.Связь с вами(ася,например.)
425913824

Принята.