Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Артаж » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пещера возле озера, в скале была склизкой и пративной до прихода Эштен. У пещеры высокие потолки и кменный пол. Благодаря стараниям Эштен, на стенках висели различные картины и трофеи. Пещера защищена заклинаниями, вход её замурован живой изгородью. И никто не может увидеть этот вход кроме хозяйки. Тем более, что в пещеру можно пробраться только взлетев. В пещере есть несколько комнат, обставленных по вкусу Айши.

ОФФ: Картинка 1 - комната Айши, 2 - дверь в комнату для исследований, 3 - лаборатория, 4 - холл

Отредактировано Эштен (2007-08-01 21:46:36)

0

2

ООС: Эштен, первая картинка уже использованна в моём домике, извини...

0

3

*Айша приземлилась на верху пещеры и села на каменную скамейку(Картинка)* - Слава богу они помогли мне все это сделать *Айша вспомнила своих друзей из других стран* - Сейчас их нет. Они побоялись и улетели, в прочем как всегда. *Айша подошла к краю "крыши" её дома и прыгнула. Зависнув в воздухе Айша подлетела ко входу в пещеру* - Надеюсь ни кто не видел эту пещеру. *Девушка открыла дверь и зашла в дом. Эштен прошлась по длинному холлу и зашла в свою спальню. Сложив все оружие на кровать, Айша плюхнулась на вторую кровать* - Вот бы засесть здесь и никогда не выходить. *Девушка прикрыла глаза руками.* - Не хочу я видеть никого, они меня не примут. Я изгой. *Айша вспомнила разговор на площади, вспомнила всех участников этого разговора, и остановилась на лице Лэйнира. Айша убрала руки* - Как он похож на него. Но мне пришлось его убить, иначе бы он перебил всех Лэйниров. *Айша уткнулась лицом в подушку. Ей не хотелось вспоминать о той ночи.  Айша призналась ему, а он даже не обратил внимания.* - Моя первая любовь *Айша засмеялась.* - Я должна была, всем было это нужно.. И я тогда получила удовлетворение. *Айша вспомнила как пронзила мечом Эрика. Она спутала его с Лэйниром и пронзила его мечом. Но сейчас девушка об этом вовсе не жалела.* - Главное его нет и главное, что я изменилась. Я не такая, как прежде. Я снова готова полюбить.  И я никого больше не буду убивать *Эштен повернулась на бок и смотря в окно на водопад, заснула*

0


Вы здесь » Души Астрала » Артаж » Пещера