1. Полное имя и,если есть,фамилия.
Айша Эштен

2. Возраст
635 лет

3. Раса
Теллари

4. Звание(повелитель,страж,житель,путешественник и т.д.)
Страж

5. Внешность(Никаких авок.Описание-минимум две строки и картинка.)
Высокая, длинные немного мускулистые руки и накаченные ноги. Лицо немного заостренное, маленький аккуратный нос, длинные заостренные уши, губы выглядят немного надутыми. Фиолетовые большие глаза, что не характерно для Теллари. Девушка выглядит на 17 лет, не смотря на свой возраст.

6. Характер
Характер зависит от насроения. Если Айша в хорошем настроении, то она очень дружелюбная и может найти общий язык с понравившемися ей существами. Если же в плохом настроении, часто не обращает внимания на чувства других и ведет себя агрессивно. Очень вспыльчивая, даже из мухи сможет вытащить слона.

7. БИО(пять строк минимум!)
Девушка родилась за 20 лет до войны. Она росла и обучалась применять свою магию, сражаться в ближнем и дальнем бою. Когда началась война девушка сражалась бок о бок со своими друзьями теллари, но когда была середина войны она поняла, что война началась из-за алчности короля Гидайё. Она бросила всех друзей и ушла путешествовать, дабы осмыслить все совершенные её ошибки. Спустя столетия она решила вернуться. Придя в отчий дом Айша обнаружила, что ей там не рады. Родители отвернулись от неё, потому что она придала свой народ. Айше было больно, но она была уверена, чо все сделала правильно. С этих пор она остерегается персон своего народа, так как те могут обвинить её так же, как и родители.

8. Инвентарь
Всегда носит с собой кулон защиты от магии, серебрянный меч закаленный дыханием извергавшегося вулкана, лук из тиса с серебряными стрелами и булаву.

9. Способности(..и не надо делать из себя всемогущих))
Физичиские.
Отлично владеет любым оружием, но предпочитает меч, булаву и лук.
Магические.
Умеет пускать любые шары (сфера, огонь, молнии, вода, земля и воздух). Владеет теликинезом. Может преобразовать что-либо во что-либо.

10. Семейное положение.
Свободная и не собираюсь выходить замуж ближуйшую сотню лет, а может и больше.

11. Связь с вами(ася,например.)
Все есть в профиле.

Принята!

Отредактировано Эштен (2007-07-28 20:34:59)