Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Артаж » Водопад Калисты.


Водопад Калисты.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

После того как Калиста ушла от своих приёмных родителей, она нашла в лесу чудесный водопад. За струями водопада скрывалась пещера. Девушка решила поселиться здеь. Она обустроила пещеру и с помощью магии. Листа заколдовала водопад, что бы никто не мог проникнуть в её жилище без её ведома.

http://rn.foto.radikal.ru/0708/4e/a84e43f0aa03.jpg

Каково же было её удивление, когда она узнала, что её домик под землёй соединяется с огромным деревом! Оно пустое внутри, и листа устроила в нём дополнительные комнаты. Теперь из её жилья целых два выхода!

http://rd.foto.radikal.ru/0707/55/234ef973304b.jpg

А это внутреннее убранство её домика.
http://rc.foto.radikal.ru/0707/5f/1d69487d4090.jpg

Отредактировано Калиста (2007-08-18 15:55:24)

0

2

*Калисте было скучно, она давно не выходила из леса. Странно, я здесь уже столько живу, и ло сих пор не посмотрела мир. Помню как мне рассказывали про Лейниров... Интересно: они действительно такие ужасные? Ну я могу узнать это только одним способом! И Калиста решительны вышла из дома и направилась в сторону города.*

Отредактировано Калиста (2007-07-30 21:10:23)

0

3

*Листа телепортировала к своему водопаду. Вода расступилась, пропуская девушку в глубину её дома. Листа зашла в свою комнату и упала на кровать. Ох, я и не думала что так устала! Нужно отдохнуть... Листа встала, наскоро перекусила. Потом она уселась в большое мягкое кресло и сама не заметила как задремала...*

0

4

*девушка появилась на водопаде зная,что здесь домик её новой знакомой и положив Эго на плечё она медленно подошла к двери и со всеё силы начала стучаться в неё*

0

5

*Калиста резко проснулась. Ну вот... И отдохнуть нельзя...*
- Да иду, я... Иду!!!
*Она открыла дверь и увидела Миру.*
- Что случилось?

Отредактировано Калиста (2007-08-20 18:49:43)

0

6

-Ничего!Просто мне дома одной скуфно,и мы решили навестить тебя...Да Эго?*девукша подмигнула котёнку*
-Ага!*качая головой отвечал тот*

0

7

- Ну заходи, *Калиста изогнула бровь. Эго? Её новый питомец?*
- Какой-то странный у тебя котёнок... Ты его заколдовала?

0

8

*зашла*
-С чего ты вязала что он заколдованный???
*с интересом разглядывала домик*
-А у тебя тут уютно...
*присела в ближайшее кресло*

0

9

- С чего я взяла? Даже и не знаю... Просто мне так показалось... А на счёт дома спасибо, я долго его переделывала перед тем как получился этот... Хочешь чего-то съесть или выпить? *Листа уселась рядом.*

0

10

-Есть не буду,а вот от вина не откажусь...
*улыбаясь сказала девушка*
-А знаешь,ты права,он заколдованный..

0

11

*Я знала что мои причуствия меня не обманут! Листа слегка шевельнула рукой, и рядом с Мирой появился маленький столик. На нём стояла бутылка очень хорошего вина и изящный стакан.*
- А как именно он заколдован? Что он может? Моя кошка только разговаривает, меняет цвет и не стареет... Ну и у неё слабая магия... Знаешь, если поцарапает, может убить...

0

12

*налила себе вина*
-Он...*девушка щёлкнула пальцеми и маленький котёнок превратился в огромного чертёнка,чёрного цвета с пепельными крыльями*
-Вот...он может легко убить человека..*радостно представила Мира своё творение!*
-Ну а самое главное,он питается болью и ненавистью людей!А это огромная польза..
*улыбаясь сказала девушка,взяв стакан в руки и немного отпив вина*

0

13

*У Калисты расширились глаза. Да... А я то думала что переусердствовала с магическими свойствами Алиры! Мдя...*
- И... И как его зовут?

0

14

-Эго!
*улыбаясь сказала Мира*
-Слушай,тебе не кажется,что с обликом я немноо переусердствовала??*допивая вино спрашивала девушка,а котик тем временим снова превратился в безобидного,мелнького котёнка*

0

15

- Мда... Жутковатый у него видок получился... На кота не очень похож становится...

0

16

*девушка уныло улыбнулась*
-Значит перебор...я так и думала...Надо было сделать из него чучело...Хотя куда его там ставить...все полки ими и забиты...*грустно говорила девушка*

0

17

- Да ладно тебе! Когда он не трансформирован, он такая лапочка! *Кира протянула руку и с опаской погладила котёнка. Она морально готовилась остаться без пальцев, но всё обошлось.*

0

18

-Правда...Значит я не зра потратила время...
*улыбнувшись сказала Мира,но тут же немного напряглась*
-А...м...слушай...а ты случайно с Лейнирами ни за одно?
*напряжённо спросила девушка пронзя Листу взглядом*

0

19

- Мира, перед тем как я отвечу, ты мне скажи, что ты вкладываешь в понятие "заодно"? Мне больно вспоминать о войне. Раньше я считала Лейниров мерзавцами и подлецами. Но если все Лейниры такие как Эридан и Мирранон, то они очень хорошие. Ни чуть не хуже нас!

0

20

-Под словом "все",ты подраумеваешь трое??
*засмеявшись спросила Мира*
-Ясно всё...вообщем я узнала всё,что хотела...
*девушка улыбнулась и допив вино Мира рассыпалась на маленькие алмазы*
*на окне появился лёд,который начал складываться в буквы и вскоре на окне появилась фраза:Алмазы оставь себе...они настоящие..Считай,что подарок от меня!!!*

0

21

*Хм... Странно... Листа подошла собрала сверкающие камушки в специальный мешочек. Теперь никто не мог вытащить их оттуда без желания Листы. Интересно... А почему Мира так не любит Лейниров? Из-за прошлого? Возможно...*

0


Вы здесь » Души Астрала » Артаж » Водопад Калисты.