Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вы оставляете свою рекламу после того, как прочтёте тему "О рекламе"

0

2

http://i170.photobucket.com/albums/u279/Kalivaz/3f05a54f741c.jpg(картинка кликабельна)
Заходите на Ролевую игру "Два Мира"! Мы пришли в этот мир недавно!..

Два Мира
У НАС:
  Интересный сюжет
  Хорошие админы
  Много свободных ролей
  Возможность стать модером

Краткая история:
С некоторых пор в городе Токио стали происходить события, которые перевернули устои бытия всех людей. Люди, которые ложатся спать, просыпаются совсем в другом мире - в мире, где идёт война... Люди ничего не знают об этой войне, но всё таки она происходит из-за них. Между Королевой Иллюзии и Королевой Людей возникла борьба. Попадают в этот мир в основном подростки и взрослые до 25 лет....
Если в том мире кто-то из людей умирает или калечится, то в реальности происходит тоже самое... Поэтому главное здесь - ВЫЖИТЬ!
Для этого многим людям - да не многим, а всем - потребуется объединиться и устранить неприязни, которые есть у них в своём мире.
Также все люди, попавшие сюда во сне, получают силы, которые применяются в борьбе с силами иллюзии.

Понравилась история?..

Регистрируйтесь! РПГ "Два Мира"

0

3

http://rr.foto.radikal.ru/0708/c6/4a677a448ada.jpg
Думаешь,что очередная ролевая по Поттеру? А вот и нет! Добро пожаловать в фэнтези! В мир мечты любви и желаний!

В те давние времена, когда человечество еще не достигло предела своего существования, существовал иной мир.Он находился в параллельном мире и практически никто не мог в него проникнуть. Тот мир был чист и светел, не знал войн и бед, зла и предательства. Но вот однажды туда открылся портал и в мир проникло что-то иное, не родное тем местам, настолько сильное и темное, что мир содрогнулся и покорился этой силе, поскольку был не готов к этому. Все изменилось... Когда-то чистые души, увязли во мраке, повсюду воцарился хаос. Но, спустя 100 лет, портал вновь открылся...И в этот мир начали попадать разные существа с различных миров. Никто не знал, каким образом они попадали в этот мир. Но и вернуться назад они не могли. Что же принесет это за собой? Разрушение мира или же его спасение? Свергнут ли Тёмную Королеву? Будет в мире царить Добро или Зло? Или же найдётся тот, кто воцарит в мире покой и равновесие сторон, либо изменит Королеву в лучшую сторону

Наши плюсы:
+Спокойный дизайн
+Добрые админы
+Веселые участники
+Много рас и Вы даже можете сами придумать новую расу

Наши минусы:
-У нас нет тебя!

Другой мир
Другой мир
Другой мир

0

4

http://ra.foto.radikal.ru/0709/4a/3ed3bb98ecc6.jpg

Du bist Das Omen...
2008 год от Рождества Христова. Как и было сказано, грядет пришествие Омена, Антихриста, призванного смешать этот мир с кровью и грязью и ввергнуть во Тьму.
В небольшом греческом городке обосновались две организации, Святое братство и Огненное братство. Оба этих братства ищут Омена, но это - единственное, что их объединяет. Потому что цель одних - найти и уничтожить, цель других - найти и возвысить. Но есть и обычные люди, не знающие о том, что грядет судный день, и их так легко привлечь на ту или иную сторону...
Но никто из церковников, равно как и дьяволопоклонники, не подозревает о том, насколько близко они от своей цели. Тем более, когда их так часто отвлекают иные, не менее важные проблемы. Например, как остаться верным себе, когда все вокруг смещалось и ты теряешь почву под ногами столь стремительно?..
Это - яойная ролевая игра с рейтингом NC 21. Здесь не только разрешено, а и приветствуются педофилия, зоофилия, инцест и все, что Вашей душе угодно...
Das Omen...

0

5

Трилогия Джона Рональда Ройла Толкиена «Властелин Колец» - блестящий шедевр литературы, принесший автору всемирную славу. Созданный им сказочный мир Средиземья, населенный людьми, хоббитами, эльфами, гномами, орками и другими мифологическими существами, впечатляет своими масштабами и многослойностью. Трилогия по праву считается лучшим произведением фэнтези всех времен.

http://rg.foto.radikal.ru/0708/9f/4b5857884b27.jpg

Три Кольца - для царственных эльфов в небесных шатрах,
Семь - для властителей гномов, гранильщиков в каменном лоне,
Девять - для Девятерых, облечённых в могильный прах,
Одно Властелин наденет, сидящий на чёрном троне,
В стране под названьем Мордор, где распростёрся мрак.
Одно Кольцо покорит их, одно соберёт их,
Одно их притянет и в чёрную цепь скуёт их
В стране под названьем Мордор, где распростёрся мрак.

Вы с замиранием сердца читали трилогию «Властелин Колец» и смотрели ее экранизацию? Сопереживая любимым героям, Вы мечтали принять участие в их приключениях, а возможно и оказаться на их месте? Здесь и сейчас Вам предоставляется такая возможность. Мы ждем Вас в абсолютно новой ролевой игре «The Lord of the Rings»

В игру срочно требуются Сэм, Мэрри, Пиппин, Гимли и Гэндальф Серый

0

6

В одном далёком и прекрасном мире, который местные жители называют Кенеп, есть процветающее королевство Акерия. Земли здесь плодородны, густые леса полны дичи, реки чисты и богаты рыбой. Всем здесь найдётся место6 гномы, эльфы, игуорны, полурослики, тролли, люди - все они подданные короля Террокуса Первого, справедливого и мудрого правителя.
Жизнь в Акерии текла размеренно и благополучно. Пока однажды ночью с неба не упала звезда. Когда оправившиеся от испуга жители ближайшей деревни, подошли к месту падения, они увидели, что это никакая не звезда, а метеорит. Необычный, надо сказать, метеорит - он слабо светился и издавал какие-то странные звуки. Вскоре прибыли магистры гильдии магов и доставили метеорит в столицу королевства - Акару. Король решил лично осмотреть находку, и когда он приблизился к метеору... Тот заговорил!! Голос из его недр поведал, что он - житель иного мира, находящегося далеко от Кенепа. Иномирянину стало скучно в своём родном мире, и он отправился путешествовать, избавившись от материальной оболочки и заключив свою душу в этот метеорит. И вот, после сотен лет скитаний, он нашёл Кенеп...
Иномирянин предложил королю такую сделку - он будет периодически давать разной сложности задания, каждое из которых может взяться выполнить любой подданный королевства. За удачное выполнение заданий пришелец обещал всевозможные блага и смельчаку (или смельчакам), и королевству в целом. Но за каждую проваленную миссию иномирянин будет насылать на королевство наводнения, засухи, полчища саранчи, болезни, нашествия тёмных рас и другие беды. Когда сорок заданий подряд будут выполнены успешно, чужак обещал покинуть Кенеп.
Террокус с негодованием отказался. Иномирянин равнодушно объяснил, что выбора у короля нет, как нет и смысла трепыхаться. Его Величество велел лучшим столичным мастерам горного дела разбить камень, полагая, что если разрушить камень, то разрушится и душа чужака. Прибывшие гномы деловито поплевали на ладнои и принялись за работу. Куда там. Им удалось отколоть только пару кусков за два часа работы - таким прочным был метеорит! Когда они отложили инструменты, поняв, что работают впустую, иномирянин, посмеиваясь, восстановил структуру своего "дома" и вызвал ураган, чтобы проучить несогласных и показать свою силу. Маги пытались остановить бурю и разбить метеорит мощнейшими заклинаниями, но тщетно.
Ничего не поделаешь, король вынужден был согласиться на все условия. Камень установили в одном из залов дворца, с тех пор называемый Залом Судьбы. Его Величество регулярно приходил в этот зал  и, сжав зубы, внимал голосу из камня, дающего очередное задание.
Гнев с небес

0

7

...Сверкающим драгоценным поясом протянулась по телу Мати Земли полноводная река Зыблица. С запада раскинулись у ее берегов плодородные поля; луга простерлись за многие версты зеленой муравой да яркими цветами, а с востока подступали едва ли не к самой кромке воды вековые деревья Безымянного Леса.

Хорошо жилось в Перекрестной Земле, ни горя, ни голода не знали жильцы в расположившихся по обеим сторонам Зыблицы поселениях. Первое из них примостилось на опушке Безымянника, и жительствовал там народ по нраву гордый и дикий. Звался тот люд древлянами, и не было ему равных во всем, что касалось ратного труда. Второе село основали поляне – мирные хлебопашцы, но и у них немало сыскивалось секретов от нечаянных ворогов.

Жить бы людям да радоваться, вести свой Род по дедовским обычаям, да только пришла беда в отворенные ворота в ту пору, когда родился у древлянского старосты первенец. Пожелавши укрепить здоровье дитяти да воздать требу богам за добрый завтрашний день ему, понесли волхвы чадо к полянским жрецам на смотрение. Долго хмурились сведущие люди, долго изъяснялись о чем-то в тайных светелках, да и объявили, что де, Немир, дитя древлянское - есть дух оборотня, заключенный в чистое младенческое тело, ай ли скоро покажется первая жесткая шерстка!.. Да и не отдали поляне ребенка родителям, ибо те единожды не уследили за злыми чарами, не уследят и дважды, и мол, при жрецах, самими богами избранных, спокойнее всем и легче Немиру будет.

Лаской и плеткой бились древляне за диковинное чадо, да ни меч, ни посулы не подсобили, ибо длань самого Перуна простерлась над окаянными похитителями, не устрашившимися воззвать к славному громовержцу.

А между тем из Безымянника потянуло чернью, и стылый волчий вой зазвучал у самой околицы, а еще из горных своих становищ спустились к людям не виданные ранее песьи всадники...

- Путь в прошлое -

http://path-to-past.ucoz.ru/

Отредактировано Реклама (2007-09-24 22:20:10)

0

8

http://re.foto.radikal.ru/0709/68/7c9f9ff41041.jpg

0

9

http://i017.radikal.ru/0711/61/b6524e1a9c4e.jpg
Жизнь прекрасна...верно?Ведь в ней много всего потрясающего,а самое главное ЛЮБОВЬ.Ты сможешь найти и свою любовь.только нужно захотеть и тогда все получиться.Париж,Верона,Лондон..-что нужно ещё для полного счастья..раньше ты и мечтать не мог о таком..ты всегда мечтал о счастье....но теперь ты можешь побывать в своих любимых городах и почувствовать,что такое счастье...Тебе всего-лишь нужно зайти к нам,зарегестрировать,выбрать город,заполнить анкету..и..вуаля...ты обретёшь новых друзей,свою любовь...и побываешь в любимых местах...   http://lovepease.winbb.ru/

http://i032.radikal.ru/0711/1f/f825b1fdca11.jpg
http://i039.radikal.ru/0711/cb/5caf80ac451f.jpg

0

10

VtM:Хроники Энбурга
Виктор Убервальд вот уже 30 лет является Князем Энбурга. Он был утвержден на этот пост по решению Камарильи как вампир, угодный Совету и достаточно сильный, чтобы управлять городом.
Ввиду некоторых обстоятельств (деятельность Анархов, соперничество между Князем и главой клана Тремер, его презрительное отношение к Носферату (которые являются основными информаторами), и его нежелание прислушиваться к мнению других) его власть в городе ослабла.

В Энбурге идет борьба за власть в городе. Примогены кланов плетут интриги против друг друга, вовлекая в свои дела людей и нейтральные стороны.

Добро Пожаловать!

0

11

http://i005.radikal.ru/0802/c3/ef7a5fd33afd.jpg

Вы когда-нибудь хотели стать суперзвездой?  Вы хотели стать актером, певицей, а может известным дизайнером?
Это - Шоу-бизнес. Эта новая ролевая игра, в которой вам дана эта возможность. Здесь вы можете стать известным актером, начинающей певицей, знаменитым художником, признанным дизайнером и т.д.
Здесь вы можете получить Оскара или Эмми, или можете увидеть о себе статью в желтой прессе. Вы можете пройтись по красной ковровой дорожке или выступать в маленьком затхлом баре. Вы можете работать или быть просто светской львицей. Вы ходите на приемы, крутите романы, покупаете дорогую одежду, и ходите по самым крутым клубам. Вы - суперзвезды.

+ Игра совсем новая и у вас есть шанс стать модератором и администратором
+ Интересный сюжет
+ Добрая администрация, которая может помочь новичкам
+ Рейтинг игры NC-17

- У нас мало игроков
- У нас нет ТЕБЯ и твоих друзей.

http://showbusiness.spybb.ru/

0

12

http://bpic.narod.ru/Lucy_Lawless/1/Lucy_Lawless_146.jpg

http://s99.photobucket.com/albums/l316/Pofigist/Xena3//n.gifЭто ролевая по сериалам Зена и Геракл

http://s99.photobucket.com/albums/l316/Pofigist/Xena3//n.gifСюжет ролевой происходит во времена Древней Греции

http://s99.photobucket.com/albums/l316/Pofigist/Xena3//n.gifРазрешены неканоны

http://s99.photobucket.com/albums/l316/Pofigist/Xena3//n.gifПейринг NC-21

http://s99.photobucket.com/albums/l316/Pofigist/Xena3//n.gifМного свободных главных ролей.

http://s99.photobucket.com/albums/l316/Pofigist/Xena3//n.gifДля тех кто не смотрел эти сериалы у нас есть на них ссылки.

http://olimpiusrpg.spybb.ru/viewtopic.php?id=72&p=2

0


Вы здесь » Души Астрала » Реклама » Реклама