Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Артаж » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говорят,что оно обладает целебными свойствами...

0

2

*Айша вышла из тени деревьев и подошла к озеру. Девушка сняла с пояса фляжку и набрала в неё воды. Через минуту девушка закупорила крышку и внимательно посмотрела на воду.* - Она немного не такая, как обычная вода. *Айша присела на корточки и опустила руку в воду, спустя несколько секунд она вынула руку и посмотрела на неё. Капли стекали медленно, потому что были более густые, чем у обычной воды.* -Ладно.  *Айша встла и тут же услышала шорох. Девушка пошевелила кончиками ушей и пробежалась к самому большому камню, так что только плащ взметнулся. Айша достала лук, вынула стрелу и нацелилась на место откуда иходил звук.* -Ну же, выходи. *Айша уже натянула тетиву и.. это оказался простой волк. Айша не выпустила стрелы, она лишь убрала лук и стрелу за спину. Девушка встала на камень и прыгнула прямо к месту, где стоял волк.* -Тихо.. Не смей выть. Я тебя не обижу. *Волк осклабился и зарычал, но тут же успокоился когда девушка почесала его за ухом. "Кто ты?" Прозвучало в голове у Айши.* - Я Айша. И я тебя не убью, если ты не будешь напдать на меня. *Айша отошла от волка и осмотрела его окрас.* - Красивая шерсть. *Волк зарычал "Такую же хочешь?".Айша усмехнулась* -Нет спасибо. Если хочешь, идем со мной. Я обеспечу тебя едой и питьем. *Волк еще больше зарычал "И что ты со мной потом сделаешь?". Айша на это откровенно расхохоталась* -Будь уверен.. я тебя не съем. Не люблю волчатину. Ладно тебе. Не бойся и не призерай меня. Я люблю волков, как животных, а не как мясо. *Айша протянула руку, волк был не решительным но все же подошел.* -Вот и ладно. Так ты пойдешь со мной? Я просто к вам не равнодушна. *Волк посмотрел на неё своими желтыми, хищными глазами. "Извини, но я дикий зверь..." Он облизнул Айше руку и ушел обратно в глубь леса, но Айша успела спросить* -Как тебя зовут? *И тут же Айша услышала "Дерек"*-Да уж, ты дикий зверь и по этому надо было обслюнявить мне всю руку. *Девушка помыла руку и направилась в город*

Отредактировано Эштен (2007-07-30 17:09:34)

0


Вы здесь » Души Астрала » Артаж » Кристальное озеро