Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Сумеречный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

*на поляну вышла высокая беловолосая девушка и, скинув с плеча синюю сумку, присела на траву*
По крайней мере, здесь тихо и красиво. Какой пейзаж. *сорвала травинку и сунула в уголок рта* Спокойно и умиротворенно...

0

3

* Калиста быстро шагала через лес. И вскрикнула наткнувшись на девушку сидящую на траве. А что б меня! Тоже мне Теллари! Не заметила человека! А может я всё таки не настоящая Теллари?*

- Э, извини, я тебя не заметила. Меня зовут Калиста.

0

4

*недовольно подняла голову*
- Ничего страшного. Меня часто не замечают.
Теллари? Хм, интересно. Не думала встретить одного из них.

0

5

*Калиста слегка смутилась.*
- Я... Я правда не хотела. Просто когда я чем-то увлечена у меня всё из головы вылетает... А ты ведь человек? Я никогда людей не видела... А чем вы от нас отличаетесь? *Ну всё. Теперь я окончательно запутала ситуацию... Всё это моё проклятое любопытсво... Что б ему...*

0

6

*не выдержав, коротко засмеялась*
- Чем вы от нас отличаетесь? Обычно люди задают такие вопросы каким-либо неизвестным существам. Что ж, в этом насквозь пропитанном магией мире обычные люди уже становятся редкостью, да... Я тоже никогда не видела ни Теллари, не Лэйниров... Извини, я тоже погорячилась. Как ты, сказала, тебя зовут? Калисто? Я - Андромеда. Можно Ана.

0

7

- А меня можешь называть просто Листа! *Девушка засмеялась.*
- Я очень рада с тобой познакомиться! Правда, правда! И знаешь, я тоже ни разу не видела Лейниров, интересно, они действительно такие страшные и злые? Ты как думаешь? Я вообще-то и шла на них посмотреть, очень уж хочется... *Так, Листа перестань тараторить... Некоторых это очень раздражает...*

0

8

*улыбнулась*
- Хорошо, Листа. Мне тоже любопытно увидеть Лэйниров - ведь их осталось всего трое. Кстати, ты что-нибудь знаешь об их Повелителе?

0

9

- Неа, он вроде ослаб... В войне... Я вообще очень мало знаю. Я долго жила в одиночестве, в своей лесной пещере... И как бы отстала от жизни... Но мы стобой можем прогуляться в сторону их владений...

0

10

- Он ослаб? *задумалась* А ты знаешь, где их владения?

0

11

- Ну вроде знаю... Хотя можно пойти в город и попробовать что-нибудь о них разузнать...

0

12

*резко встала и взяла сумку*
- ну что же, я не против. Знаешь дорогу?

0

13

- В город? Да, конечно! Идём! * и Калиста быстро направилась в гущу лесаю*

0

14

*вздохнув, последовала за новой подругой*

0

15

Ингитора шла по лесу. Шла бесшумно, как кошка. Девушка знала что здесь где-то недалеко должна быть поляна. Миновав ручушку, она столкнулась с высокой блондинкой. Ингитора вздрогнула.
- Привет. - выдавила она из себя - Меня зовут Ингитора...

0

16

Ева издалека следила за разговаривающими на поляне. Она хотела подойти к ним, но что все время останавливало ее.
Кто же они...
Подозвав к себе маленькую птичку, девушка послала ее следить за незнакомками.

0

17

Disaster офф: А с кем ты разговариваешь? Андромеды тут нет...

0


Вы здесь » Души Астрала » Сумеречный лес » Поляна