Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

*Мира села рядом с девушками и обращаясь к Ане*-А ты правда человек???*девушка была очень любопытная,но всегда старалась скрывать это и поэтому её вопрос звучал без всякого интереса*

0

92

*хмыкнула*
- Да, люди дейсвтвительно становятся редкостью в их родном мире. Да, я обычный человек, если не считать того, что еще ко всему прочему охотница за нечистью.

0

93

-круто...*была очень удивлена,но не показала особого удивления*-я первый раз вижу человека...ты охотник за нечистью...тоже ничего..

0

94

- Ну... спасибо... Конечно, девушка-охотница - очень необычно, понимаю. До сих пор помню, как меня по этому поводу подкалывали в школе Охоты. Ну да ладно. Кстати, ты что-нибудь знаешь о Лэйнирах?

0

95

-знаю..и много всего...*вздыхающе говорила Мира и попыталась сразу же перевести разговор на другую тему*-а...у тебя есть родители..

0

96

*помрачнела*
- Затронули мы больюную тему. Им нет до меня никакого дела, и вообще я вдрзыг разругалась с ними год назад.

0

97

-Милая у тебя семейка...*улыбнувшись сказала девушка и вздохнула*-Значит у всех свои проблемы..Ладно...А друзья у тебя имеются??*заинтересовавшись спросила Мира*

0

98

офф: Итак девочки..вы никогда не знали, что на ролевых существует правило: ждёшь пока отпишутся все, с кем находишься в разговоре? Неужели трудно было бы подождать поста к примеру Эридана и Калисты? Ещё раз повторится похожее-будет вам замечание..Особенно это касается Миру.

0

99

Похоже,мне тут не место...
Эридан перевоплотился в сокола и улетел в неизвестном направлении.

0

100

- Черт! *вскинула голову, глядя вслед Эридану* Улетел!А я у него так ничего и не спросила. Придется заново искать его! *повернулась к Мире* Единственный мой друг здесь - Листа. А так... *запнулась и замолчала*
офф: насколько я знаю, у Листы сломался комп, и в ближайшее время она вряд ли появится.

0

101

*взглянув вверх*убежал..как трус..боясь,что в конце-концов его прибьёт....ха-ха
-ясно всё...хоть один друг есть...у меня ж так вообще ни кого...-А зачем тебе Эридан???*с огромным любопытством,но снова скрыв его спросила Мира*
ООС:я такого правила,честно говоря не знала....а Эридана я не видела когда мы общались..так что ждать его было бесмысленно...Но я каюсь...и в следующий раз буду ждать всех!!!! :sorry:

0

102

*цепко оглядела Миру*
- Зачем? Ну, скажем так: задать ему пару вопросов. Кое-что личное.
Даже не знаю, правильно ли я сделала, что открылась Листе... Хм...

0

103

вопросы..как будто он на них ответит..он же самый натуральный портизан....
-всё ясно...только сидя на месте,ты Эридана не найдёшь*метко заметила девушка и взглянув на Ану прочла её мысли*открылась???эт что-то новенькое....разберёмся...

0

104

- Да я его по-любому не найду. Это ж кот, который гуляет сам по себе *буркнула недовольно*
Вопрос на засыпку, а Теллари умеют читать мысли?

0

105

Теллари-нет,я-да!!!так ты тоже мысли читаешь..превосходно!!!*растроенно подумала девушка,но улыбнулась*а так умеешь????*спросила девушка про себя,закрыв свои мысли от всех посторонних*-Он не кот....он мышь..которая бежит от кота....*с улыбкой сказала Мира*

0

106

- Я обладаю элементарными способностями телекенетика... Это не чтение мыслей, это просто что-то вроде сильно развитой интуиции Ну, Охотнику без этого нельзя... Что ты имеешь в виду, говоря, "мышь, которая бежит от кота"?

0

107

-Здорово...а я тоже не читаю мысли..когда кто-то думает,мне просто кажется,что он это сказал..У меня это само-собой выходит..*улыбнулась*-а про мышь..эт я так..Просто трусливее его я никого в жизни не видела...

0

108

*удивленно хмыкнула*
- Странно.Мне он трусом не показался.
Конечно, теплых чувств я к нему тоже не испытываю... Он Лэйнир, возможно, тот самый убийца... Но почему я не могу ненавидеть и презирать его?

0

109

-Почему же можешь...просто мне казалось всегда,что только мой..вернее наш бывший повелитель виноват в войне,и я их не призираю..А про мышь с котом,эт я так...перебор..в словах..*задумалась*

0

110

- Ну, чтож... Будем дальше обсуждать мышей и котов? Или поищем остальных Лейниров и самого Эридана?

0

111

-это очень опасно..Не все Лейнеры спокойны,как Эридан..хотя их всего трое...*грустно сказала Мира и улыбнулась Листе*

0

112

- Тоже верно... Но ведь Эридан сказал, что они не собираются начинать войну... значит мы можем попробовать пообщаться с ними...

0

113

-В принцепи можно попробовать...сказал..да они ненавидят нас всем своим сердцем...*грустно подумала девушка*..хотя так же как и я их...Но в одном Эридан прав..Начинать войну..больше нет смысла...Да и надо быть полным придурком,чтобы начать войну с войском в количестве трёх человек....*с усмешкой на лице размышляла девушка*-Ладо...а о чём вы собираететсь с ними говорить??*немного с любопытством спросила Мира*

0

114

Мира ну, мне впринципе не о чем... Мне просто интересно узнать о них побольше... И возмодно я  узнаю историю гибели моихродителей...

Отредактировано Калиста (2007-08-14 09:35:01)

0

115

и эта история заведёт тебя в тупик....Такаж самая....*грустно подумала девушка и вспомнила момент когда в папу вонзили мечь,её немного сморшило и она погрустнела*-Узнать о них побольше...хорошо-бы...

0

116

*Мире было немного скучнова-то,да и тем-более если бы девушки пошли к Эридану,то она бы осталась одна*-Ладно..я пожалуй пойду..Желаю вам всё-же узнать их получше...*Мира увидела на дереве котёнка сняв его она взяла его на руки и молния ударила прямо в девушку и та исчезла вместе с ней*

0

117

Эридан пришел,ведя с собой Мирру.
-Ну вот мы и пришли...а вот и фонтан...

0

118

*Эридан? Вернулся? А кто это с ним? Ещё одна Лейнирка? Уу, здорово. Листа стала внимательно разглядывать девушку.*

0

119

*посмотрела на фонтан*
-Какая красотаа..Никогда не устану любоваться им..
*сказала девушка и огляделась.*
Теллари? Господи..повсюду они что ли?
*обеспокоенно перевела свой взгляд на Эридана*

0

120

Везет мне сегодня...
-Калиста,ты всё еще здесь?
Дружелюбно улыбнулся.

0


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь