Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Пройдя мимо ворот и пройдя по аллее, вы попадаете на Главную Площадь. Посреди Площади стоит большой красивый фонтан. Возле него расположились несколько скамеек, где можно посидеть и отдохнуть, прислушиваясь к журчанию воды и наблюдая за голубями, расхаживающими по мостовой.

0

2

*Калиста прошла в ворота и оказалась на аллее. Она оглянулась на Андромеду и убедившись что она идёт за ней, пошла к Главной площади. выйдя на неё Калиста огляделась. Да... Давненько я не выбиралась в город... Я помню его совсем другим...*
- Знаешь, Андромеда, я очень редко бываю в городах, а уж тем более редко общаюсь с другими существами... Может ты поспрашиваешь народ?

0

3

Эридан влетел в город и сел на стоящее рядом с фонтаном дерево.
Пока я сокол,ко мне приставать не будут...надеюсь...
Лэйнир сконцентрировался и начал впитывать в себя энергию луны.

0

4

*Девушка вышла на площадь и огляделась.* - О Дагда, как давно я здесь не была. Почти пятьсот лет, а то и больше. *Девушка внимательно осмотрела строения, которые здесь были. Когда она последний раз здесь была, все дома, лавки и храмы были заляпаны кровью. И сама Айша тоже была не в лучшем виде: одежда потрепана, на лице и теле ссадины, синяки и раны. Айша посмотрела на шрам на своем животе.  Шрам был похож на рисунок, кои обычно присутствуют на лэйнирах. Как могла обычная стрела сделать такой шрам?* -Нет, просто её так вытаскивали. *Айша рассмеялась. Девушка прошла к фонтану и села на скамейку. Настольгия по тем временам, когда была война, преследовала её. Посидев на скамейке минут пять, Айша встала и пошла гулять по площади. Через некоторое время она нашла лавку, где торговали оружием. Девушка выбрала себе два серебрянных кинжала. Ножны для них были очень красивыми: красная ткань, на ней нарисованны знаки четыри стихий. Айша очень понравились эти кинжалы и ножны, заплатить пришлось и за красоту, и за материалы из чего сделанны покупки девушки. Эштен выложила на стол несколько сотен золотых. Но ей такой мелочи было не жалко за такую красоту. Девушка прошла к той же скамейке, на которой сидела. Айша вновь села на неё и несколько минут молча рассматривала кинжалы, потом засунула их в сапоги и спокойно откинулась на спинку скамейки блаженно наблюдая, как капли воды переливаются в лунном свете.*

Отредактировано Эштен (2007-07-28 22:00:32)

0

5

*Мира появилась за деревом и решительно подошла к девушкам*-Привет..*мило сказала Мира и взглянув на другую девушку поняла,что та человек*человек..замечательно..но откуда Лэйнер..запах...*девушка поспешно огляделась,но ничего подозрительного она не увидела и немного успакоилась*

0

6

- О! Привет! Я так давно не видела никого из своих! Это Андромеда, мы тут гуляем и хотим что-нибудь выяснить про Лейниров...

0

7

*Девушка улыбнулась*-я тоже давно никого не видела...Лэйнеры..они здесь..вернее он..*Мира насторожилась и  она ещё раз осматрелась,её взгляд остановился на соколе*-Всё,ясно!Могущественный Эридан,решил поиздеваться над нами...*перевела взгляд на девушек*-Ладно..пока что он не нападает..Тогда и мы его не трогаем...
-Мира.*представилась девушка*

0

8

- Калиста. А тот сокол настоящий Лейнир?! Ура! *девушка запрыгала от радости. Но потом быстро успокоилась.*
- Мы с Андромедой как раз хотели пойти, посмотреть на настоящего Лейнира. Мы вообще-то хотели тут разузнать дорогу к их замку, но раз он тут... Теперь можно его рассмотреть...

0

9

*девушка удивилась*-это не его настоящий облик..он просто питается лунным светом...*Мира насторожилась*-Ты что?собираешься в их замок???*мира очень громко рассмеялась*-Тебе,что?Жить надоело???*успакоившись девушка удивилась*-Жди войны..и тогда и настигнем на их замок....и их увидишь..живых!!И в своём обличье,а не в соколином...*ещё больше рассмеялась девушка*

0

10

- Войны? Почему должна быть война? Я просто никогда не видела настоящего Лейнира и мне интересно чем они от нас отличаются...

0

11

*девушка решила рассказать*:Отличаются бледным цветом кожи,владеют магией.Стражи имеют крылья.На теле имеются характерные для Духов Астрала знаки...Вроде бы всё...
А ты что про войну ничего не знаешь????*удивлённо спросила Мира и расширила глазки*

0

12

- Нет... *Калиста растерялась.*
- Вернее я слышала про давнюю войну, но посколько я потеряла память о тех временах, я не знаю почему она произошла...

0

13

*Девушка открыла глаза и осмотрела вокруг. Вдруг её охватила жажда. Просто непреодолимое желание кого то убить* - Только не это. Война прошла, я не могу возвратиться назад во время *Девушка встала и посмотрела на дерево. На нем сидел очень красивый сокол. Айша встала, вынула лук и вложила в него стрелу. Она уже нацелилась, но убрала его сразу же как посмотрела в сторону. Девушка опять села и закрыла глаза руками* -Что со мной происходит? Я больше так не могу. Мне нужно поговорить с кем нибудь. *Айша посмотрела на девушек.* -Нет, не Теллари. Я не смогу вынести их присутствия. *Айша встала и села на край фонтана.* - Вода и только вода. *Девушка окунула руку и потом провела ею по своем лицу. Айше сразу стало лучше. Она опять посмотрела на сокола.* -Извини. Вы ведь не в чем не виновны. *Айша успокоилась и стала водить руко по воде.*

Отредактировано Эштен (2007-07-30 18:45:45)

0

14

*девушка взглянула на Калисту*-В таком случае..знай,что возможно скоро опять будет война..Смотря кто найдёт кристал...Но кристал хочется найти всем...Лэйнерам и Теллари...
Может быть войны и не будет,но Лэйнеры нас ненавидеят,так что не лезте к замку...Пока-что..*предупредительно сказала девушка*

0

15

- Но почему они нас ненавидят?!!! Да, война началась из-за нашего короля... Но ведь это был один Теллари. Тем более он умер!!! За что они ненавидят весь наш народ???

0

16

Сокол слетел с дерева и перевоплотился в Лэйнира.
Эридан посмотрел на Миру.
-Новой войны не будет.По крайней мере не мы её начнем...

0

17

*У Калисты глаза расширились от удивления.*
- Ты настоящий живой Лейнир??? Вот это удача...

0

18

-Ну и мы не собираемся...Хотя из-за кристала и вы сможете...*легко ответила девушка*-Здравствуйте,Эридан...Я знала,что это вы...*девушка поклонилась*

0

19

- Эээээ, зачем ты ему кланеешься?- прошептала Калиста.

0

20

-Здравствуйте,здравствуйте...Кристалл не стоит новой крови.Я не позволю устраивать новую войну из-за осколков...
Эридан еле видно улыбнулся.

0

21

*шёпотом*-Хочу и кланяюсь,он предвадитель Лэйнеров...Может быть для меня это что-то значит..*мило ответила девушка*-Он и не стоил прошлой крови...*сказала девушка преподнимаясь*-Насколько вы знаете у нас предвадителя нету,он мёртв...Слава Богу...как же я его ненавидела....поэтому мы и так несможем напасть,а вас хоть и трое,но вы команда...*грустно ответила Мира*

Отредактировано Мира (2007-07-30 18:56:53)

0

22

- Аааа, предводитель... И что с того? *Ну ладно... Лейнира я увидела... Что теперь делать?*

0

23

-а теперь попреветствовать его..*настойчиво сказала Мира*
-а что вас привело к нам???*вопросительно сказал девушка*

Отредактировано Мира (2007-07-30 19:01:33)

0

24

-Хм...я собственно и не ожидал,что здесь так много народу будет.Скажем так-я решил немного развеяться.

0

25

- Слушай, не собираюсь я кланиться, будь он хоть трижды главой Лейниров! Не заслужил ещё!

0

26

-ясно...*девушка взглянула на парня*да,он выглядит не удачно..для битвы..Ладно..начинать я не буду..вот если он сорвётся,то стоять я не буду...
-Ладно,в таком случае на меня обиду не держите...Я вообще не в чём не виновата..и Калиста тоже..*поспешно добавила Мира и улыбнулась*-я и не говорила кланяться...поздаровайся хоть ради приличия...*растроенно сказала девушка*

Отредактировано Мира (2007-07-30 19:09:30)

0

27

- Я? Да я вообще ничего не знаю про эти войны! Хоть дерусь я хорошо, но мне до этого дела нет... Я вообще сижу у себя за водопадом, никому не мешаю... Вот решила выбраться на Лейнира посмотреть...

0

28

-Лучше молчи!!!*громко сказала девушка*-ты ведь хочешь,чтобы тебе не ненавидели,так что лучше молчи....*уже в полголоса сказала Мира*-Мы не виноваты

Отредактировано Мира (2007-07-30 19:13:49)

0

29

*Айша засмеялась, громко и пронзительно. Девушка прислушивалась к разговору* - Теллари спорят из-за того кланиться им своему врагу или нет. Я удивляюсь, как изменилась моя родина за пятьсот лет что я здесь отсутствовала. *Девушка встала с фонтана и немного приблизилась к разговаривашим хотя её никто и не приглашал. Айша посмотрела на Миру.* - Ты была на прошлой войне, что бы говорить о новой? *Айша неприязненно посмотрела на девушку и поочередно поклонилась всем, кто здесь присутствовал, так как вот так вступать в разговор было не принято у неё в семье. Потом она перевела взгляд на Калисту* - А ты была на войне?

Отредактировано Эштен (2007-07-30 19:14:13)

0

30

-Не сражалась,но видела...*грустно ответила девушка,опустив голову*-..видела как погибали люди..все...А кланятся мне или нет,это не ваше дело....*мило и громко сказала мира*

0


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь