Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

- Я знаю, что они пострадали. Но если сейчас они поступают незаконно, я не могу их простить. Точнее, его, если это был действительно он...
Черт, я впервые так откровенничаю с кем-то после гибели Эда... Дура!

0

62

Андромеда, а что он сделал? *тихо спросила Листа.*

0

63

*жалобно подняла глаза на подругу*
- Я могу тебе довериться?

0

64

- Конечно, Ана. Ты ведь моя можно казать единственная подруга...

0

65

*улыбнулась*
- Как приятно. Взаимно, Листа. Так вот... Я Охотник за нечистью, и училась этому ремеслу в школе ТаЮнан, очень далеко от этих мест. Там у меня был друг - не подумай ничего, просто хороший друг, Эд Эльвус, отпрыск одного богатого и знатного клана. Я сначала не очень с ним ладила, даже недолюбливала, но потом мы сблизились. И однажды *в голове явно засквозили нежные и трогательные нотки* я увидела, как в школу его приехал навестить маленький мальчик... Наота... Я думала, это его брат или племянник... Оказалось - нет. несколько лет назад Эд нашел на улице грязного, оборванного, насквозь больного мальчика с бледной кожей и белыми волосами. Мальчика звали Наота, и он почти ничего не помнил. Эд... Такой замечательный человек... Он стал опекуном бедного малыша и определили его в богатый и престижный приют... Знаешь, они были так близки... Наота так любил Эда, так им восхищался... Но однажды... около года назад на Эда на моих глазах напал... напало какое-то крылатое существо... Оно сбросило Эда с башни школы ТаЮнан, и он погиб *голос у нее сорвался* Наота был в шоке... Все говорили, что на Эда явно напал Лэйнир, скорее всего, Повелитель Эридан... Я поклялась найти его и узнать правду. Наота... Я так люблю его... Он мне как брат... Я дала Эду слово заботиться о нем... теперь я его опекун. И я... должна узнать, кто убил Эда и заставил Наоту так страдать... *глаза сверкнули решимостью*

0

66

- Бедная... Бедный мальчик. Ты права. Мы просто обязанны выяснить... И если этого велит твоя клятва - отомстить! Только... Как ты собираешься это выяснить? Прямо спросишь его?

0

67

*вздохнула*
- Не знаю еще... если понадобится - спрошу прямо! И пустьделает, что хочет. Я его не боюсь. *сунула руку в карман и извлекла на свет портрет, выполненный на маленьком клочке бумаги* Наота *прошептала*

0

68

*Калиста глянула на рисунок. Как же много людей стало несчастными из-за войны...*
- Ну ты пока не торопись, давай послушаем что он нам расскажет...

0

69

- Я не тороплюсь. Я могу ошибаться - может, преступником был не Лэйнир... Но мой друг был слишком силен, чтобы его смог победить обычный человек. Да и не человек это был... У людей нет крыльев... *спрятала портрет, пока его случайно не заметил Эридан*

0

70

Андромеда ты права, нельзя ничего предпринемать окончательно не убедившись...

0

71

*пристально посмотрела на Эридана и внезапно смягчилась*
Он... и правда выглядит таким слабым... и печальным... И улыбка у него совсем не злая, а даже наоборот... Улыбка человека, не Лэйнира. Не могу поверить, что это был он... Почему-то он вызывает у меня доверие? Да, видимо, я точно потихоньку схожу с ума. Надо взять себя в руки, я же все-таки Охотница!

0

72

...Рассказать о прошлом?...
-Что ж...могу тебе поведать о том,как собственно все и началось.-Лэйнир грустно улыбнулся.
-В Замке Теней с давних времен хранился Ветер Времени,существовавший для того,чтобы уравновешивать силы Астрала и Элора.Гидайё,узнав о мощи кристалла не удержался и,ночью проникнув к нам замок,попытался похитить его...но,видимо,что-то пошло не так...Ветер был разбит и Теллари,прихватив с собой осколок скрылся с места преступления.Когда я спустился посмотреть,что случилось-пьедестал был пуст,а на полу тускло поблескивал один осколок...
  ...Я отправился в Замок Гидайё,чтобы понять,что же произошло...как я ошибался на счет него...он сказал,что не собирается возвращать осколок,а более того,намерен довершить начатое и собрать оставшиеся,дабы вернуть Ветер и стать единственным властителем Элора.
Мы готовились к войне.Его армия превосходила числом,но это не главное.Все Лэйниры тогда были в смятении...ведь их друзья оказались так вероломны...
-Эридан вздохнул и устремил взгляд на площадь.

0

73

- Ужас... Я не знала как это было... *Вдруг у Калисты закружилась голова, и перед глазами промелькали какие-то картинки. Кажется это были двое. Они сражались... Потом один упал, и... И сама Калиста ринулась к победителю с криком НЕТ!*
*Калиста очнулась лежащей на земле рядом с фонтаном.*

0

74

*вдруг начался сильный дождь и из капелек собралась девушка,Мира подбежала к Калисте лежавшей у фантана*-Ты впорядке?что случилось в моё отсуствие?

0

75

Эридан с тревогой склонился над Калистой.
...Может,было бы лучше,если бы я ей ничего не рассказывал?

0

76

*присела рядом с Листой. На лице ее был испуг*
- Листа, что с тобой? Ты в порядке? Что случилось?

0

77

*Мира увидела ещё одну девушку*а..тот человек...
-Я Мира..*сказала девушка подходя ближе*

0

78

*удивленно подняла голову*
- А... Я Андромеда. Или Ана. А ты... знаешь Листу?
Еще один Теллари? Я, кажется, единственный человек в этом городе.

0

79

-скажем так,знакома!*мило улыбнулась*-Очень приятно..А что с ней случилось???
похоже,что да...

0

80

- А? Что? Нет, ничего... Всё нормально... Я просто... Просто... *Листа невыдержала и расплакалась.*
- Я видела, как умер мой отец...

0

81

*вздрогнула и ласково обняла Листу за плечи*
- Ну-ну, не плачь. Все хорошо. Как это случилось? Почему ты вдруг это увидела?

0

82

-О!а я видела как в мою мать втыкают копьё,а голова отца отскакивает от тела...*девушка вздохнула*-это жизнь..и она сурова....Не волнуйся и не плачь..Прошлое не вернуть!!

0

83

- Да, лучше бы я и воспоминания не возвращала. *Листа грустно улыбнулась...*

0

84

*поникла*
Не вернуть... Но отомстить... Ах, да о чем это я!

0

85

-Конечно..Прошлое-это прошлое..Живи настоящим и не о чём не думай..*подбадривающе сказала Мира*

0

86

- Попробую... Но это сложно...

0

87

-ну...Только не кисни!!!!Это сложно,но ты сумеешь..Я уверена!!!

0

88

- Но совсем забывать о прошлом нельзя. Ибо на ошибках прошлого учатся. Во всяокм случае мы, люди *привстала* Впрочем, это лишь мое мнение.

0

89

- Ну, да.. Хорошо, хватит о грустном!

Отредактировано Калиста (2007-08-02 14:25:03)

0

90

-И какие-же здесь ошибки..Ну я конечно надеюсь,что ошибки нашего предвадителя повторять никто не собирается.......*глубоко вздохнув сказала Мира и улыбнулась*

0


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь