Души Астрала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

- Не знаю... Вернее не помню... Может и была, по возрасту как раз подхожу...

0

32

*Девушка взглянула на часики,они показывали пол-седьмого*кок-раз время...
-Ладно,всем:Прощай!*Мира рассыпалась на маленькие кусочки,ветер подхватив их понёс к девушке в комнату*

0

33

*Айша закатила глаза* -Ну конечно. Она видела. А она чувствовала когда нибудь, как меч вонзается в тело врага и его горячая кровь скользит по лезвию оставляя кровавый след. Ты чувствуешь тогда удовлетворение. А потом. Когда обе армии делают передышку, ты вдруг осознаешь. Твой меч заляпан кровью! Кровью твоих бывших друзей. И это все из-за короля. *Айша так сильно сжала кулак, что стали видны кости пальцев.* - Так что даже не смейте заикаться о новой войне. Тем более, что Лэйниров почти не осталось. И эта война будет лишена смысла. *Девушка повернулась к Эридану* - Ведь был найден только один осколок кристала? Не так ли, или моя информация устарела? *Айша отвернулась от него и повернулась к Калисте, девушку пугал тот факт, что можно потерять воспоминания о войне.* -В любом случае, эта война как была бессмысленной так и остается до сих пор. *Айша опустила глаза, надеясь что не сказала лишнего. Она смутилась так как наткнулась на взгляд таких же фиолетовых глаз предводителя Лэйниров.*

Отредактировано Эштен (2007-07-30 19:27:13)

0

34

- Ну вот... Встретила соплеменницу и раз! она рассыпалась на кусочки... * Мдя, опять я попала в дурацкое положение... И что теперь делать? стою тут перед этим Лейниром и этой Теллари...*

0

35

Оригинальный способ...
Эридан посмотрел на Калисту.
-По крайней мере я тебя на войне не помню...но ведь ты могла бы быть и в тылу...

0

36

- Нет. - *жёстко сказала Калиста.*
- Я никогда бы не стала прятаться. *Она гордо вскинула голову и посмотрела прямо в глаза Лейниру.*

0

37

Эридан улыбнулся.
-Прости,не хотел тебя обижать.Лично для меня не фронтальные работники сыграли очень большую роль...

0

38

* Калиста чуть смягчилась... Ну он же всё таки извинился...*
- Ладно, забыли. *В Калисте снова проснулось её неуёмное любопытство.*
- А кто сыграл важную роль?

Отредактировано Калиста (2007-07-30 19:44:20)

0

39

Эридан сразу помрачнел.
-Те,кого уже нет в живых...

0

40

- Ээээ, извини, я не думала, что тебе так трудно об этом вспоминать... Мне действительно жаль, что наш народ причинил вам так много боли...

0

41

*По щеке Айши скатилась одинокая слеза. Девушка посмотрела на Лэйнира* - В пылу битвы мы не понимали, что мы делаем. Вернее не понимали каковы будут последствия. *Айша смахнула еще одну слезу с ресниц.* - Я даже с Вами тогда сражалась. Это получилось чисто случайно. Когда сражаешься, кидаешься на первого кто оказался открытым. Вы были открыты и мы сражались на мечах *Айша положила руку на рукаятку своего меча* -Я поранила вам тогда руку, а в меня попала стрела, потому что.. потому.. * Айша откашлялась и извинилась* -Наверное не стоило этого говорить. Эта стрела оставила мне напоминание о войне. Напоминание с кем я сражалась. *Айша чуть отодвинула плащ, так что открылся шрам в виде знака Астрала* - Даже не понимаю как это получилось. *Айша засмеялась и скрыла шрам. А потом девушка повернулась к Калисте* - Это мягко сказано. Ведь Лэйниров почти не осталось *Айша сразу же погрустнела*

Отредактировано Эштен (2007-07-30 19:56:55)

0

42

- Зато они раз в десять сильнее нас... *проворчала Калиста. Хотя в глубине души ей тоже было очень жаль теж Лейниров и Теллари, которые перебили друг друга в те давние времена...*

0

43

-Все было давно...в конце концов,поздно что-либо менять.
Эридан задумчиво посмотрел на воду.
...Элани...прости...

0

44

- Погиб кто-то из твоих близких? *у Калисты сразу испарился весь боевой дух. Она вдруг разом поняла, что такое потерять почти всех родных друзей и любимых.*

0

45

-Да,но...жалеть об этом уже бессмысленно.
Эридан посмотрел на солнце и через минуту снова перевел взгляд на воду фонтана.

0

46

- Ээээ, я тут лишняя? Могу оставить тебя одного...

0

47

Эридан улыбнулся.
-Нет,ничего страшного...просто воспоминания нахлынули...

0

48

*Айша задумалась над словами Эридана. "А ведь правда. Жалеть бессмысленно. И жалеть уже не о чем. Нам ничего не вернуть." Айша снова незаметно посмотрела на Эридана "Даже безответную любовь." Девушка тихонько повернулась и пошла в сторону дерева, где в виде сокола сидел Лэйнир. С помощью левитации она взлетела на его верхушку, уселась там на толстой ветке и стала наблюдать за рассветом. Потом она тихо прошептала.* - Я не смогу сделать невозможное. *Слезы девушки переливались в первых лучах солнца.*

Отредактировано Эштен (2007-07-30 20:26:51)

0

49

- Ну вот все и разлетелись кто куда... Ты тоже сейчас уйдёшь? *Калисте почему-то стало грустно... Она не понимала... Возможно это возвращались утраченные воспаминания...*

0

50

*Айша встала на ветку и сделала сальто. Приземлившись на ноги девушка решила уйти от народа.* - Мне здесь не зачем оставаться *Девушка последний раз окунула руку в фонтан, провела её по своему лицу и медленно посмотрела, как с утром начинает оживать площадь. Айша запрыгнула на скамейку, встала на её спинку, оттолкнулась и взлетела. Девушку усмехнулась и чуть слышно сказала* - Все таки хорошо иметь в способностях левитацию. *Девушка в последний раз оглянулась на Эридана и Калисту, и полетела в неизвестном направлении*

Отредактировано Эштен (2007-07-31 11:42:17)

0

51

-Если я тебе мешаю,то могу уйти...
Эридан улыбнулся.

0

52

- Да нет, не надо *как-то слишком поспешно ответила Листа.*
- Я просто подумала, что все разошлись и ты тоже уйдёшь...

0

53

-Ну,мне пока никуда идти не нужно...
Лэйнир присел возле фонтана.

0

54

- Мне тоже... *Листа присела рядом.*
- Расскажи что-нибудь из прошлого... Может и я что-то вспомню...

0

55

Во все время разговора Андромеда молча наблюдала за Лэйнирами и Теллари, стоя в сторонке. руки у нее так и чесались взяться за сюрикен, но она сдерживалась, понимая, что сейчас ей опасность не грозит. На Эридана она смотрела с недоверием и недружелюбием. Внезапно она подошла ближе и, наклонившись к уху Калисты, шепнула:
- Не очень-то ему доверяй. Я, во всяком случае, остерегаюсь подходить близко.

0

56

*Так же шопотом Калиста ответила.*
- Да я не то чтобы доверяю... Мне просто интересно. я хочу вспомнить прошлое. Он не сможет прчинить мне ничего плохого... Всётаки он ослаблен...

0

57

*недоверчиво оскалилась*
- Ослаблен... Может быть... Все равно я ему не верю. Да и остальным Лэйнирам. Ведь они... *запнулась и замолчала, осторожно поглядывая на Эридана*

0

58

- Кто? *Калиста предусмотрительно перешла на телепатическую связь.*
- Так лучше будет общаться, он не услышит... Знаешь, Ана, мне кажется что они не совсем такие как о них говорят... Не жестокий монстры с каменным сердцем. Ведь они потеряли столько же любимых и друзей... Возможно им даже труднее ведь их то всего трое...

0

59

-Они потеряли? *почти зашипела*Да они... он... *было видно, что она с трудом сдерживает слезы* Я не считаю их монстрами, но... У меня свои счеты. Точнее, подозрения.
Боже, что я болтаю? Кому я хочу довериться? Теллари? Я точно чокнулась. А если этот Повелитель Лэйниров и правда тот самый преступник?

0

60

- Ана, - *жалобно сказала Калиста.*
- Я же не знаю какую боль они причинили тебе и другим. Я же ничего не помню!!! Возможно я самый лютый их противник, а возможно союзник. Может быть Эридан сейчас морочил мне голову, а если нет? Если его слова правда? Тогда они пострадали не меньше нашего!

0


Вы здесь » Души Астрала » Маэрлинг » Центральная площадь