1) Селена(Сел); фамилии нет
2) 537 лет
3) Теллари
4) Эээ…Страж
5) Сел высокая, стройная девушка с бледной кожей. У неё, как и у всех Теллари, салатовые глаза и острые уши. Длинные белые волосы заплетены в хвост, но несколько прядей свисают по бокам. Предпочтений к какой-то определённой одежде у Селены нет. Но она носит лишь то, что захочет, и никак иначе. Однако руки до локтя всегда скрыты перчаткой(см. картинку). И на лбу у Селены есть татуировка, которая означает защиту (не путать с знаками лэйниров).
6) Недоверчивая, к незнакомым относится с презрением. Никогда не забудет нанесённые ей обиды или оскорбления. Привыкла доводить все дела до конца, не бросая их из-за различных препятствий. Изредка бывает доброй и снисходительной, но обычно это не длится дольше получаса.
7) Селена родилась в Артаже и всю свою жизнь провела там. Родителей она не знала, поскольку те отдали её на попечение Алари. Она воспитала Сел как родную, обучила всему, что знала сама. И в результате Сел стала хорошим воином и не менее хорошим магом. Однако, когда Селене исполнилось уже 300 лет, Алари внезапно куда-то исчезла. Сел разыскивала её почти неделю, но ничего тщетно. А потом, уже где-то через месяц, Алари вернулась. Она была изранена и ничего не рассказывала о том, что произошло с ней. По её состоянию было видно, что до утра она не доживёт... После этого Сел осталась одна.
8) При себе есть два заговоренных на удачу острых клинка, немного зелья для исцеления ран
9) Обладает способностью общаться с животными, а также хорошо владеет магическим искусством
10) Семьи нет, не замужем
11) 202884937

Принята.